Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in ST MARTIN, Saint-Martin-de-Belleville, Francia.
I prezzi presso Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181, tra cui Le Grenier (250 m) and Le Dahlia (400 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181.
La distanza tra Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181 e Altiporto di Courchevel è di circa 40 km.
La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181 è Chalet.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Résidence Saint Martin - Chalet ORKIDS MAE-1181.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Nazionale della Vanoise (50 m), Chapelle Notre-dame De La Vie (650 m), Parcours accrobranche (5.4 km) and Parc Thermal (9.7 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.





